Отдых и развлечения
Школьные форумы
Родительский перекресток

Администратор студии Маникюра метро Марьино.

22. 03. 2009г. впервые, в городе Шахтерск, благодаря нашим спонсорам, любезно предоставившим ценные призы, прошло первенство по борьбе дзюдо среди юношей и девушек первого года обучения.

В соревнованиях участвовали юные спортсмены от 5-ти и до 12 лет. Самый маленький участник соревнований (Степенко Никита) весил всего лишь 19 килограмм и занял в своей весовой категории первое место, так же поучаствовав в категории на 4 килограмма выше (23кг.) и занял достойное третье место, заручившись самой большой поддержкой гостей соревнований и родителей участников, наблюдавших за происходящим.

Самым большим участником первенства стал наш тяж (Полтавец Виталий 67,5кг.) К сожалению, у Виталика не нашлось конкурентов на Шахтерском татами, по причине болезни не явился на соревнования его соперник. Но Виталик за день до этого, успел показать из какого, он теста, заняв седьмое место на международном турнире детской лиги дзюдо среди юношей 1998 – 99 годов рождения. На турнире представляла свои команды вся восточная Украина, а также Россия курская область, число участников насчитывала более двухсот человек.

Будем надеяться, что и наши начинающие спортсмены, которые проявили мужество и желание побеждать!!! так и в дальнейшем будут прославлять свой город и свою страну на борцовских татами всего МИРА!!!

Еще раз выражаем свою благодарность спонсорам секции, родительскому комитету и администрации ДЮСШ за поддержку в проведении соревнования!