забыл пароль Регистрация

---

почта блоги файлы

Пожалуйста, установите плагин Silverlight. Windows Mac OS Get Microsoft Silverlight
Войти в чат
Сейчас на сайте: 28
Гостей: 28 Жителей: 0

Новые участники:
sibikina, sergej.scerbak, Елена1803, ataman-skv, SASHA888

Все пользователи сайта

наши фотки наши блоги

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поиск Для Милиции
frato
сообщение 2.8.2009, 13:13
Сообщение #1

№: 633
Маркшейдер
Иконка группы

Было бы неплохо, если бы милиция нашего города при поиске пропавших людей проверяла бы сообщения этого форума и базу "жди меня", также чтобы и обращалась за помощью к нашему сайту и к "жди меня".

Тоже самое касается поиска преступников, с фотографиями. Например, в специальной теме здесь пишут "кто знает что это за крендель" и прилепливают фотку...

--------------------

+Цитировать сообщение
Медведь
сообщение 2.8.2009, 14:26
Сообщение #2

№: 4
Горный мастер
Иконка группы

Цитата(frato @ 2.8.2009, 12:13) *
Было бы неплохо, если бы милиция нашего города при поиске пропавших людей проверяла бы сообщения этого форума и базу "жди меня", также чтобы и обращалась за помощью к нашему сайту и к "жди меня".

frato, обеими руками "За"! Дело- за сотрудниками милиции. О существовании помощников "Жди меня" в Шахтёрске (не говоря уже о передаче) там знают. Я отправлял туда списки людей, разыскиваемых "Жди меня". Никакого ответа не получил.
Мы, конечно, не силовая структура, но в любом случае, если понадобится помощь добровольных помощников "Жди меня", сделаем всё, что в наших силах.

--------------------
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!

+Цитировать сообщение
leto
сообщение 2.8.2009, 19:20
Сообщение #3

№: 3873
Крепильщик
Иконка группы

Им бы списки и адреса где денег можно срубить по-лёгкому, тогда бы они зашевелились.

--------------------
Женщины могут выиграть любой спор при помощи всего трёх аргументов:ДА,потому что ДА, НЕТ, потому что НЕТ и ДА, потому что НЕТ.

+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 3.8.2009, 14:39
Сообщение #4

№: 19
Директор
Иконка группы

Посмеялся немного. Помню один случай, когда один кадр оставил тёлке счёт в ресторане и пропал с её мобильником. Она его нашла, выяснила, что живёт он по чужим документам, собрала всю информацию про него, принесла в милицию... Они её послали. Она долго добивалась, чтобы от неё приняли заявление. Заявление таки приняли, но чувак и по сей день выставляет тёлок после знакомства в инете.
Недавний случай со мной. Вынесли у меня телек и холодильник. Вызвал ментов, акт составили, но сказали, что дело возбуждать не будут и искать вещи тоже, ибо в выносе участвовал родственник и дело это семейное. Я давал ментам всю информацию - не шевельнулись. Я сам нашёл кто и куда что продал. Телек вернули на следующий день, а за холодильник деньги отдали через день(не полностью). Менту звонил советоваться. Он ответил: "Бери хоть что-то, а то ваще ничего не получишь".
Вот такая помощь. Не смотрите сериалы, где менты такие крутые и хорошие. На самом деле они выворачивают карманы у пьяных мужиков и смотрят где бы поживиться.

+Цитировать сообщение
Риша
сообщение 10.11.2009, 16:06
Сообщение #5

№: 3
Директор
Иконка группы

Будем все-такие надеяться, что кто-то из сотрудников нашего паспортного стола или милиции сможет посотрудничать с нами, помощниками, чтобы можно было реально помочь людям

--------------------
Пусть попутным будет ветер к парусам твоей Мечты!..[color="#0000FF"][/color]

+Цитировать сообщение
andron
сообщение 15.11.2009, 18:22
Сообщение #6

№: 15
Директор
Иконка группы

Согласен,Риша,надеяться надо на лучшее,впрочем не забывая о реальности...

+Цитировать сообщение
nizdimov
сообщение 25.2.2012, 17:21
Сообщение #7

№: 1259
Разнорабочий
Иконка группы

Всем здравствуйте. Сама затея полезная и нужная. Бывал Я в гостях у милиции, что могу сказать, да они там бедолаги замучанные всякой писанинной о всяких ссорах с соседями, да о всяких фантазиях населения. лично мне насмотревшись такой ереси, становиться просто жаль о потраченном времени и зря прожитом дне. так что никакие они ни менты, они сами как каторжане(честно). мой совет прост, новое мышление порождает новую жизнь. самый простой способ изменить отношение к милиции и к жизни.
данное упражнение несет новых характер мышления. найдите уединенное место где будет вам максимально удобно и подберите красивое место( на природе) и скажите вслух таковы слова.
Я достаточно взрослый и ответственный.
Моя воля безгранична в праве выбора.
Мне незачем(правка) отчитываться перед милицией(правка).
Я плевал(правка) на воровские понятия и мне безразлично(правка) все, что связано с воровской жизню.
Мне безразлична(правка) религия, Я не раб, Я свободный всей душой.
Я люблю этот мир и живу в нем с миром и добротой.
Я принимаю мир таков каков он есть.
можете придумать свой текст, но отдуши и честно для себя. удачи вам.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему