забыл пароль Регистрация

---

почта блоги файлы

Пожалуйста, установите плагин Silverlight. Windows Mac OS Get Microsoft Silverlight
Войти в чат
Сейчас на сайте: 38
Гостей: 38 Жителей: 0

Новые участники:
sibikina, sergej.scerbak, Елена1803, ataman-skv, SASHA888

Все пользователи сайта

наши фотки наши блоги

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спасибо За Поиск!, благодарность за поиск, истории о найденных
Риша
сообщение 9.12.2007, 10:11
Сообщение #1

№: 3
Директор
Иконка группы

Все мы с надеждой ждем вести о человеке, которого ищем. А когда он найден - не всегда успеваем сказать спасибо тем. кто помог. Давайте исправим эту ситуацию. И напишем о найденных, это вселит надежду в тех, кто ждет. И поблагодарим тех, кто помог!

+Цитировать сообщение
Риша
сообщение 9.12.2007, 14:53
Сообщение #2

Директор
Иконка группы

В связи с распадом СССР очень многие связи прервались. Мои родственники отца проживали в Дагестане. Поезда шли через Чечню…В городе, когда я была там в последний раз 11-летней уже тогда было военное положение, стояли танки. После всех военных событий почта работала плохо, телефонная связь тоже. Мой отец рано умер, а так хотелось общения с родственниками. Я не видела родственников 15 лет. А ночами снился Каспий…
В 2001 году удалось узнать, что семья моего родного дяди испытала трагедию – жена умерла от рака, с детьми проблемы. Но попытки выйти на дядю(звонки, письма) не давали результатов. Мне отвечали чужие люди, что здесь такие не проживают.
И вот в 2006году я познакомилась с добровольным помощником программы «Жди меня» в Шахтерске – Владимиром. Заявка отправлена. Ждем. Надежда теплится… И вот в день рождения моей доци было просто чудом услышать по телефону такой родной голос дяди, так похожий на голос моего отца. Огромное спасибо Владимиру, редакции программы, почтальону Зое в г.Махачкала, всем, кто принял участие в поиске!
Ждите, несмотря ни на что.

+Цитировать сообщение
Медведь
сообщение 11.12.2007, 0:15
Сообщение #3

№: 4
Горный мастер
Иконка группы

Риша, спасибо за отзыв и за историю! Приятно знать, что дело сделано не зря! Мы все мечтаем о счастье, порой даже чётко не представляя, каким именно оно должно быть. Можно представлять его дорогой машиной, дачей на берегу моря, огромными деньгами, славой и т.д.. Но всё это превращается в НИЧТО при осознании, что связь с близкими людьми потеряна. Так уж получилось, что мне пришлось первым услышать голос твоего дяди по телефону. Это был голос человека настрадавшегося, перенёсшего много в своей жизни и- возможно- уже не ожидавшего просветления. Скажу без преувеличения- новость о том, что ты его ищешь, стала для него лучиком света, маленьким счастьем! Удачи Вам всем, терпения, любви и взаимопонимания!
По поводу отзывов. Конечно же, всем будем рады! Пишите!

+Цитировать сообщение
expert30
сообщение 5.4.2008, 20:36
Сообщение #4

№: 50
Инженер
Иконка группы

А меня через этот сайт нашел Игорь Букштейн, мой одноклассник. Он сейчас живет с семьей в Киеве. Нас много связывало в прошлой жизни - соседи по улице, один садик, школа, юность.
На фото Игорь справа, а слева - его брат Павел.

Спасибо всем, кто помагал создавать этот сайт, особенно Дмитрию!

+Цитировать сообщение
Риша
сообщение 6.4.2008, 7:53
Сообщение #5

Директор
Иконка группы

А я хочу сказать спасибо людям. которые не бывают на сайте, у них нет компьютера и тем не менее они очень помогли мне разыскать многих людей, которых искали наши форумчане. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

+Цитировать сообщение
Nadiainga
сообщение 1.11.2008, 9:37
Сообщение #6

№: 58
Разнорабочий
Иконка группы

А я хочу поблагодарить создателей этого сайта, благодаря которому меня нашел отец. Я написала объявление о поиске 04.09.2007г. и уже в декабре он мне сам позвонил. Вот такой у меня получился новогодний подарок! Спасибо вам всем огромное, очень большое и благородное это дело помогать людям находить друг друга.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему