забыл пароль Регистрация

---

почта блоги файлы

Пожалуйста, установите плагин Silverlight. Windows Mac OS Get Microsoft Silverlight
Войти в чат
Сейчас на сайте: 28
Гостей: 28 Жителей: 0

Новые участники:
sibikina, sergej.scerbak, Елена1803, ataman-skv, SASHA888

Все пользователи сайта

наши фотки наши блоги
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наши Дети, Наши дети - это наша обеспеченная старость
Прохожий Meskalin_*
сообщение 27.6.2007, 8:22
Сообщение #21

Прохожие

Ха! Проблемы воспитания... Вы гляньте на город то... На 13летних "шлюшек" то гляньте. Как они одеваются это не очень меня волнует, но их поведение. Полное падение нравов, потому-что культуры нет. НЕт театра и кино, а есть Пятак, на котором морды все бьют друг другу. Сходити вечерком в пятницу туда и послушайте о чем детишки то говорят. А лучше к 20:00 подойдите к Олимпу и посмотрите как местный наркодиллер продает травку подросткам. А лучше сходите к аптеке №356 возле вокзала и постойте возле входа. Сколько молодых людей с минералочкой пойдут скушать Трамадол?.. А лучше внутрь зайдите, посмотрите в глаза Веры Федоровной. Это она им его продает.
Вот и говорите о воспитании...

+Цитировать сообщение
Buzzkeeper
сообщение 28.6.2007, 18:31
Сообщение #22

№: 10
Квентин Тарантино
Иконка группы

Это начнется когда детишки подрастут. Наверно пусть лучше сидят целыми днями за компом, как я в свое время.

+Цитировать сообщение
Карик
сообщение 29.6.2007, 15:34
Сообщение #23

№: 2
Маркшейдер
Иконка группы

Quote (Buzzkeeper)
Наверно пусть лучше сидят целыми днями за компом, как я в свое время

Моему семь, а у него уже компьютерная зависимость. Приходится палкой на улицу выгонять.

+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 29.6.2007, 15:38
Сообщение #24

№: 57
Гроз
Иконка группы

Buzzkeeper,
Quote (Buzzkeeper)
Это начнется когда детишки подрастут

...Как говорится : маленькие детки. angel .,маленькие проблемы. Большие дети - большие проблемы.... smok mobile shock

+Цитировать сообщение
Buzzkeeper
сообщение 29.6.2007, 21:30
Сообщение #25

Квентин Тарантино
Иконка группы

Quote (Карик)
Моему семь, а у него уже компьютерная зависимость. Приходится палкой на улицу выгонять.

значит станет программистом:) или сисадмином на крайний случай

+Цитировать сообщение
Карик
сообщение 29.6.2007, 22:05
Сообщение #26

Маркшейдер
Иконка группы

Quote (Buzzkeeper)

У меня был один программер, который сайты рисовал. Я ему апач поднял с ПШП с СКЛ и т.д. ,а он пробует страницу привинтить часа два мучался - я все снес,заново поставил. А он подлец на черном фоне черный квадрат написал, как его н7а странице увидишь. И вот теперь думай, кто на крайний случай - кто. А ребёнок обучалку по Винде смотрит и по клаве тыкает. Там же кино по монитору, а он сразу пробует. Впитывает все как губка, легко учится. Думаю через месяцок с ним Винду снести и поднять заново или Красную шапку (но думаю по Линуксам не поймёт про разделы)

+Цитировать сообщение
Buzzkeeper
сообщение 1.7.2007, 11:00
Сообщение #27

Квентин Тарантино
Иконка группы

Quote (Сергей)
Да это конечно не хорошо. А вы попробуйте переменить стимул своего ребёнка! Ведь если сидеть много времени за компом глаза то портятся!!

Нужно купить хороший монитор или отдайте ребенка в спорт, к примеру на бокс. Может охранником станет, когда вырастет.

Quote (Карик)
Думаю через месяцок с ним Винду снести и поднять заново или Красную шапку (но думаю по Линуксам не поймёт про разделы)

Да, это весело будет:) Я вчера ради прикола на старой тачке поставил Шапку девятую, так, побаловаться решил...

+Цитировать сообщение
Карик
сообщение 1.7.2007, 14:24
Сообщение #28

Маркшейдер
Иконка группы

Quote (Buzzkeeper)
ребенка в спорт, к примеру на бокс.

Отправил на плавание, пользы больше но дороже. Я думаю, что деньги и здоровье ребенка вещи не совместимые. Наши дети - наша обеспеченная старость. happy

+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2007, 15:21
Сообщение #29

№:

Quote (Dimitrius)
Детей надо поощрять...скажи типа на след. день рождения подарю....и условие какое-нибудь поставь: хорошее поведение или хорошая учеба и т.д.
По-моему такой подход (подкуп) воспитает в ребёнке лишь расчётливость и продажность. На старости лет будет тебе воду за деньги подавать

+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 1.7.2007, 19:00
Сообщение #30

Гроз
Иконка группы

Дмитрий,
Quote (Дмитрий)
По-моему такой подход (подкуп) воспитает в ребёнке лишь расчётливость и продажность. На старости лет будет тебе воду за деньги подавать

Димуль,это я уже, сейчас , страдаю....Алексу приучала к горшку : каждый раз ,когда она "сходит" на поти, я ей давала шоколадку или что-то, со сладостей.... surprised Так,она, сейчас, после каждого раза ,требует у меня конфету! smile

+Цитировать сообщение
Dimitrius
сообщение 2.7.2007, 8:01
Сообщение #31

№: 17
Инженер
Иконка группы

Quote (Наталья)
Алексу приучала к горшку : каждый раз ,когда она "сходит" на поти, я ей давала шоколадку или что-то, со сладостей....

Это американский подход к воспитанию... А потом денюжку придется давать за хорошую отметку в школе...
А может это и не так плохо...в штатах же так уже несколько поколений выросло!

+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 2.7.2007, 9:59
Сообщение #32

Гроз
Иконка группы

Dimitrius,
Quote (Dimitrius)
Это американский подход к воспитанию... А потом денюжку придется давать за хорошую отметку в школе...

Это мой метод воспитания ....,и в 1.5 года Алекса ,уже сама садилась на горшок.А конфеты - ну чтож..всё-равно же даю малым сладости ,а это вроде как и повод есть.
А насчёт денежки.. dollar Дим,у старшей есть свои карманные деньги, но она их "зарабатует".Т.е. в Англии нормальные вещи ,когда на выходных дети (от 7-10 лет),разносят почту,моют машины,чистят конюшню и т.д.. Но ,т.к. я с другой среды воспитания,то ПОКА не разрешаю ей ходить в ровестниками на "работу",но она помогает папе в ресторане - он ей выделяет деньги,она поддержует порядок в детской комнате - я её поощряю,она моет мне полы - и тоже ,я ей даю "мелочь"...Т.е.,уже с этого возраста ,она понимает ,что деньги просто так не даются, их нужно зарабатывать.
А насчёт оценок в школе..Здесь на этом не зацикливаются. Да и оценок -то нет. surprised

+Цитировать сообщение
Dimitrius
сообщение 2.7.2007, 10:31
Сообщение #33

№: 17
Инженер
Иконка группы

Quote (Наталья)
А насчёт оценок в школе..Здесь на этом не зацикливаются. Да и оценок -то нет.

Ну я писал в общем...о системе финансового поощрения...
Без вопросов, хорошо когда дети знают как зарабатываются деньги!!!
Мне не нравится фин.поощрения не за сделанную работу, а за так скажем, то что дети и так должны делать без принуждения...типа...зубы почистить...умыться...поубирать игрушки и т.п.

+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 2.7.2007, 11:07
Сообщение #34

Гроз
Иконка группы

Dimitrius,
Quote (Dimitrius)
...поубирать игрушки и т.п.

У меня есть небольшой пример к этой ситуации, насчёт игрушек. Тоже , помню, "война" была .. barbarian .Так один раз ,я просто сложила ВСЕ игрушки в большие сумки, отнесла к себе в комнату, отключила от сети телевизор, видео-приставки - таким образом ,я дала понять,что мама нот хаппи !
И так на целую неделю...А после я вернула,но предупредила,что если игрушки будут не на своих местах - то, они, автоматически будут "ложиться" в мусор.
Подействовало! good

+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2007, 11:29
Сообщение #35

№:

:)))))
Похожая ситуация была - никак малой не хотел игрушки собирать - завалено - пройти невозможно. Пока спал, собрали всё в ящики/пакеты и запрятали. Проснулся - сказали "домовёнок Кузя забрал, потому что не собираешь". Вроде подействовало, но с такими глазами просил Кузю вернуть игрушки, что сил сдержаться не хватило - пришлось возвращать:)))

+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 2.7.2007, 11:31
Сообщение #36

№: 6
Маркшейдер
Иконка группы

Наталья,
Какие жестокие методы.
biggrin
Хотя сама такая, до дочкиных 5 лет, воспитывала её одна, приходилось быть за маму и за строгого папу cool . Хорошо что я по гороскопу Близнецы, умею раздваиваться.))

+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 2.7.2007, 12:08
Сообщение #37

Гроз
Иконка группы

Miracle,
Quote (Miracle)
Какие жестокие методы

Ирусь, а как же иначе ? Если слова не действуют, примеры - не воспринимаются,по заднице "хлопать " - не та ситуация ,да и вообще ,это только нас так "воспитывали".Так и приходиться , придумывать что-то в этом роде! Тем более,папа у нас, сильно мягкий, от него не приходится ждать поддержки.
Зато,сейчас, старшая и малую приучает к порядку. good

+Цитировать сообщение
Жемчужинка
сообщение 5.7.2007, 16:57
Сообщение #38

№: 9
Маркшейдер
Иконка группы

Quote (Карик)

Я ставила пароли, до каких то лет помогало, потом вскрыл пароль.
Quote (Buzzkeeper)

Страшно но то кем он станет, а то что наши дети не могут общатся, все больше по инету.

+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 5.7.2007, 20:06
Сообщение #39

№: 59
Проходчик
Иконка группы

Да к стати о игрушках. Давайте каждый вспомним у кого какие в детстве были игрушки!!! И сравнить с игрушками которые сей час играют наши дети smile

+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 5.7.2007, 23:50
Сообщение #40

№: 6
Маркшейдер
Иконка группы

моя с куколками играет. и не очень то её ети Барби прельщают..
Были в Шахтёрске когда ей было 6 месяцев, ей подарила бабушка с нашего рынка такую куклу, голова и конечности резиновые, а вся сама тряпичная. Московской фабрики.. Завтра сфотаю во что куколка превратилась, ей надо в очередной раз, в 10 наверное пришивать ноги-руки. С ней она не расстаётся вот уже 5 лет.
Паззлы очень любит собирать, вообще учиться очень любит, буквы, цифры на обоих языках, а я бестолковая мамаша всё "жалею", типа успеет ещё научиться.. а наверно зря. cry

Добавлено (06.07.2007, 00:50)
---------------------------------------------
а у меня игрушек то особо не было, пару пупсиков да тряпок, вот и шили на них одёжки:)
а когда стали побольше - играли с мальчишками в доктора, если б моя через пару тройку лет пошла играть с мальчиками в доктора - прибила бы., Ну короче провела бы серьёзную воспитательную беседу. Мда. cry

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему