забыл пароль Регистрация

---

почта блоги файлы

Пожалуйста, установите плагин Silverlight. Windows Mac OS Get Microsoft Silverlight
Войти в чат
Сейчас на сайте: 31
Гостей: 31 Жителей: 0

Новые участники:
sibikina, sergej.scerbak, Елена1803, ataman-skv, SASHA888

Все пользователи сайта

наши фотки наши блоги

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дети, Просто дети
Медведь
сообщение 15.3.2013, 20:10
Сообщение #1

№: 4
Горный мастер
Иконка группы

Дети и их игрушки: мальчик с автоматом из Украины, с истребителем - из США и макакой - из Кении. ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/photo_news/235997/det...ii_fotoreportaj

Итальянский фотограф Габриэль Галимберти путешествует по миру в поисках приключений, хороших историй и интересных людей.

Для своего последнего проекта под названием «Истории игрушек» он сфотографировал разных детей со всего света рядом с их самыми любимыми игрушками. «Все дети почти одинаковы. Они просто хотят поиграть». Но игры меняются от страны к стране. Галимберти обнаружил, что дети из более богатых стран были больше жадными в отношении своих игрушек. «Сначала они даже не хотели, чтобы я трогал их игрушки, - говорит фотограф. - И мне требовалось больше времени, чтобы они разрешили мне поиграть с ними. В бедных странах все было намного проще. Даже если у тамошних детей было всего 2-3 игрушки, они не волновались за них. В Африке, например, дети и вовсе играют на улице только с друзьями, без игрушек», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на bigpicture.ru.

--------------------
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему