забыл пароль Регистрация

---

почта блоги файлы

Пожалуйста, установите плагин Silverlight. Windows Mac OS Get Microsoft Silverlight
Войти в чат
Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11 Жителей: 0

Новые участники:
sibikina, sergej.scerbak, Елена1803, ataman-skv, SASHA888

Все пользователи сайта

наши фотки наши блоги
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Экстрим, Самое любимое экстримальное увлечение
Dimitrius
сообщение 13.10.2007, 22:22
Сообщение #21

№: 17
Инженер
Иконка группы

Quote (Жемчужинка)
Dimitrius, может мы в разных Шахтерсках жили? в моем Шахтерске снег это редкость, на Н.год в резиновых сапогах, дождь. А у вас?

Ну это кому что запомнилось... Ты вроде в курсе этих психологический эффектов...
Я четко помню помню очень снежные зимы м себя на лыжах и санках, когда батя меня катал...

+Цитировать сообщение
Жемчужинка
сообщение 13.10.2007, 22:53
Сообщение #22

№: 9
Маркшейдер
Иконка группы

Quote (Dimitrius)
Ну это кому что запомнилось...
Dimitrius, думаю во всем виновата моя жадность, всем хватало снега, а мне казалось мало. Другого вывода у меня нет. cool

+Цитировать сообщение
ДК
сообщение 13.10.2007, 23:00
Сообщение #23

№: 5
Инженер
Иконка группы

Quote (Валеся)
Снег в Шахтёрске всётаки был!!! А как же каток на стадионе каждую зиму?И снега в Советские времена в городе хватало.

Ну снежные зимы у нас всетаки бывали. На лыжах я в детстве правда так и не научился... Хотя они у меня были. А вот на коньках немного научился. Гоняли в хокей на болоте на Кабачках. Первый раз по настоящему встал на лыжи в армии и прищлось сразу бежать 5 км. в сапогах и в ватнике. Проклял все... лыжу сломал на третьем км. и дальше до финиша лез по пояс в снегу. (Служил под Москвой). Отморозил все что мог, т.к. мороз был -30. Вот это экстрим.

А сейчас очень не плохо катаюсь на г.лыжах и делаю это каждый год. Экстрима нет но удовольствия много...

Еще ныряю с аквалангом (более 140 погружений) на самых разных морях. Это почти што экстрим.

+Цитировать сообщение
Жемчужинка
сообщение 14.10.2007, 12:53
Сообщение #24

Маркшейдер
Иконка группы

Quote (ДК)
Еще ныряю с аквалангом
как здорово , а я боюсь. даже на параселинг не смогла решиться, хотя все уверяют, что не страшно. Когда я вместо человека в небе вижу только точку, то желание пропадает, зато я с такой горки прыгнула, мужики, решившиеся на такой шаг, долго и громко орали "б*я. И еще садилась на спину крокодила, так что ( сама себя успокаиваю) не совсем пропащая я трусиха. wacko

+Цитировать сообщение
sergio63
сообщение 16.10.2007, 18:25
Сообщение #25

№: 21
Бригадир
Иконка группы

Quote (Жемчужинка)
И еще садилась на спину крокодила, так что ( сама себя успокаиваю) не совсем пропащая я трусиха.

А на акуле покататься не пробовала . У нас в Мар дел Плата ,наш украинец в аквариуме ,открыл новый атракцион, погружение с аквалангом и катание на акуле. Не плохо зарабатывает ,я еще там не был , но скоро лето ,как попаду ,обязательно попробую.
Снега раньше было много. Мы всегда катались на лыжах возле посадки сзади ТУ2 ,на фанерах , на всем что скользит ,там раньше небольшая горка была , возле вентилятора.

+Цитировать сообщение
Жемчужинка
сообщение 17.10.2007, 16:19
Сообщение #26

Маркшейдер
Иконка группы

Quote (sergio63)
А на акуле покататься не пробовала
Сергей, если вдруг до вашей страны доберусь, то возможно и рискну, а так пока увы... sad

+Цитировать сообщение
sergio63
сообщение 17.10.2007, 19:47
Сообщение #27

Бригадир
Иконка группы

Quote (Жемчужинка)
Сергей, если вдруг до вашей страны доберусь, то возможно и рискну, а так пока увы.

А что в других местах нет акул?

+Цитировать сообщение
Dimitrius
сообщение 18.10.2007, 9:02
Сообщение #28

№: 17
Инженер
Иконка группы

Quote (Жемчужинка)
Dimitrius, думаю во всем виновата моя жадность, всем хватало снега, а мне казалось мало. Другого вывода у меня нет.

Наверное мы просто жили в разных районах Шахтерска и в твоем районе снега небыло... smile smile smile

+Цитировать сообщение
Жемчужинка
сообщение 18.10.2007, 10:02
Сообщение #29

Маркшейдер
Иконка группы

Dimitrius, вот сейчас припоминаю, что какие то мальчики на санках куда то снег увозили, один на Кабачки вроде бы, другие тоже по своим районам. Вот ведь как :весь снег из моего детства в свое перевозили., хулиганы surprised
А кто мне подскажет кстати, где район кабачки?, кладбище для меня не ориентир, тоже не знаю.
Quote (sergio63)
А что в других местах нет акул?

Может и есть, но мне в аргентину хочется, что испугала своим возможным приездом? bye Я ж с гостинцами приеду, куплю сало, горилку,черный хлеб и на десерт трехлитровую банку соленых ...., нет , не огурцов, а арбузов.
Люди, кстати в Шахтерске продаются соленые арбузы? Такая вкуснота, так люблю.

+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2007, 10:15
Сообщение #30

№:

Quote (Жемчужинка)
А кто мне подскажет кстати, где район кабачки?, кладбище для меня не ориентир, тоже не знаю.
Центральное кладбище, наверное, самый чёткий ориентир. Ну ещё ветлечебница, ул.Братская...

+Цитировать сообщение
sergio63
сообщение 19.10.2007, 18:04
Сообщение #31

Бригадир
Иконка группы

Quote (Жемчужинка)
Может и есть, но мне в аргентину хочется, что испугала своим возможным приездом?

Приезжай ,у меня в феврале отпуск ,поеду на берег атлантики ,шоб не платить хохлам в аквариуме ,поймаем акулу в океане ,выбьем ей зубы и катайся сколько хочешь.
А сало привози ,я уже не ем ,но для приманки акуле подойдет ,а мне украинской горилки.

+Цитировать сообщение
Валеся
сообщение 20.10.2007, 11:48
Сообщение #32

№: 7
Инженер
Иконка группы

Тока сало шоб с чесноком, другое акулы не едят biggrin

+Цитировать сообщение
Жемчужинка
сообщение 20.10.2007, 14:43
Сообщение #33

Маркшейдер
Иконка группы

Quote (sergio63)
Приезжай ,у меня в феврале отпуск
Сережа, не представляешь, так польщена твоим пусть и шутливым предложением об отпуске. Так приятно, что для меня поймают акулу и выбьют ей зубы, спасибо тебе огромное. Как писали на форуме "Цем- цем" от меня в щечку. Спасибо еще раз земляк, но пусть живем та акула и с целыми зубами, а мы и так глядишь свидимся. smile
Сало я так никогда и не любила особенно. А что никто про соленые арбузы, в трехлитровой банке не пишет? Никто не ел, или никому не нравиться, у меня извращенный вкус??

+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 20.10.2007, 15:39
Сообщение #34

№: 8
Маркшейдер
Иконка группы

Quote (Жемчужинка)
А что никто про соленые арбузы, в трехлитровой банке не пишет? Никто не ел, или никому не нравиться, у меня извращенный вкус??

Я пробовала, идет хорошо под закуску. Сама не закрывала, так как не нравится мне этот вкус. Но если нужен рецепт то могу спросить у матери.

+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2007, 15:44
Сообщение #35

№:

Quote (Жемчужинка)
А что никто про соленые арбузы, в трехлитровой банке не пишет? Никто не ел, или никому не нравиться
Мне совсем не нравятся. В детстве мать закрывала эти самые "арбузы в бутылях"(!!!извращение!!!) - полбеды. Потом жена стала варить варенье из кабачков, арбузных шкорок и ревеня - wacko wacko wacko
Ещё б торт из хурмы и помидоров сделали. А говорят, что странные М. tongue
В погоне за неординарностью кухни у Ж. напрочь теряется чувство классики - скоро будем есть яишницу из абрикосов и мясной салат из таранки. Борисы-Бурды блин в платьях biggrin

+Цитировать сообщение
Валеся
сообщение 20.10.2007, 15:44
Сообщение #36

Инженер
Иконка группы

Жемчужинка
Вкусы у тебя очень даже хорошие. Квашеные арбузики это супер!!! Моя бабушка их в бочке делала,каждый слой арбузиков перекладывала слоем капустных листов, пилюстка называется, это просто сказка, мням - ням!!!

+Цитировать сообщение
Жемчужинка
сообщение 20.10.2007, 20:04
Сообщение #37

Маркшейдер
Иконка группы

Соленые арбузы- это гордость Украины, после сала, семечек на третьем месте.Те, кто уехал с Украины, поспрашивайте у друзей, много кто из них ел такой деликатес, как соленый гарбузик.? Я считаю, это наша (с гордостью) украинская экзотика.
Соленый арбуз- это такая вещь, к ней надо привыкнуть, я сначала вкус маслин не понимала, мне казалась это какафония каких то аптечных вкусов, сейчас люблю. smile Ольга, , спасибо за предложенную помощь,но вряд ли я займусь закатыванием, лениво как то. По молодости много закатывала, потом семья обнаглела, есть перестала, теперь закрываю поменьше , чем раньше, существенно поменьше. rolleyes
Дмитрий, это же здорово, " Ещё б торт из хурмы и помидоров сделали" мне нравятся креативные женщины, так что ваша мама и ваша жена это супер женщины, пусть вам все завидуют, все самые вкусные блюда экспромтом и получаются. Я тоже варила варенья из кабачков с лимонами , меня тоже все засмеяли, "типа того, что тебе фруктов мало.?
Валеся, завидую тебе, у меня не было такой бабули, и очень рада, что наши вкусы совпали. wink Я думала, что пилюстка- это что то неприличное.

+Цитировать сообщение
Валеся
сообщение 20.10.2007, 20:21
Сообщение #38

Инженер
Иконка группы

Меня на службе в армии один Армянин угощял вареньем из зелёных грецких орехов, очень вкусная штука.

+Цитировать сообщение
Жемчужинка
сообщение 20.10.2007, 20:28
Сообщение #39

Маркшейдер
Иконка группы

Валеся, и я о том же . У каждого народа есть свои местные вкусности, которыми можно гордиться.

Добавлено (Сегодня, 21:28)
---------------------------------------------
Валера, где ты служил, в каких войсках. И мини опрос, считаешь ли ты службу в армии нужным делом?

+Цитировать сообщение
Валеся
сообщение 20.10.2007, 21:09
Сообщение #40

Инженер
Иконка группы

Жемчужинка
У меня на службе так всё замучено, служить начал связистом, закончил на продбазе, всё это происходило в Москве 86-88г. И если бы сейчас спросили: "Хочешь ли ты служить?",я бы ответил:"Да, только в то же время и в том же месте".

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему