забыл пароль Регистрация

---

почта блоги файлы

Пожалуйста, установите плагин Silverlight. Windows Mac OS Get Microsoft Silverlight
Войти в чат
Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11 Жителей: 0

Новые участники:
sibikina, sergej.scerbak, Елена1803, ataman-skv, SASHA888

Все пользователи сайта

наши фотки наши блоги
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отдых На Море, Отдыхаем на море и делимся впечитлением
barbarisina
сообщение 14.7.2007, 11:44
Сообщение #41

№: 95
Проходчик
Иконка группы

ты знаешь я в турции не была это все равно что у нас в эйлате отдохнуть,но по сервису мне кажется лучше будет чем в Седово или Судаке, путевки не очень дорогие если на сервис народ не претендует большой 250-300$,а насчет менталитета,там по-моему русских больше чем в Куршавеле сейчас,я в Седово была последний раз в 90 году даже фотка есть где то))) smile

+Цитировать сообщение
Dimitrius
сообщение 14.7.2007, 12:25
Сообщение #42

№: 17
Инженер
Иконка группы

Quote (barbarisina)
ты знаешь я в турции не была это все равно что у нас в эйлате отдохнуть,но по сервису мне кажется лучше будет чем в Седово или Судаке, путевки не очень дорогие если на сервис народ не претендует большой 250-300$,а насчет менталитета,там по-моему русских больше чем в Куршавеле сейчас,я в Седово была последний раз в 90 году даже фотка есть где то)))

Про сервис даже и не спорю. Есть общее мнение - Турция лидер по сервису!!!
Русских в одном месте больше в одном меньше, а на Азове и Крыму там ВСЕ руские...вот в чем разница!!!
Путевка в Турцию за 300 баксов это не лучший выбор, это минимум во всем...нормально отдыхают по 1000 баксов на человека...вот там "все включено"!!!
А про Эйлат я вообще ничего не знаю smile ...не могу ничего пообсуждать...

+Цитировать сообщение
barbarisina
сообщение 14.7.2007, 12:49
Сообщение #43

Проходчик
Иконка группы

смотри те кто едет в седово например они и предполагают потратить 300-400$ правильно? так лучше в Турции отдохнуть даже в 3* чем в седово...1000$ возможно.... я работаю в тур агенстве у нас 8 дневныйтур во Францию стоит 1100$ на одного hotel holiday inn включая все билеты дисней ленд,эйфель,лувр,прогулка на катерке по Сене,аа и еще проезd на метро ну и с собой на покупки 1000 евриков хватит smile

+Цитировать сообщение
Dimitrius
сообщение 14.7.2007, 12:56
Сообщение #44

Инженер
Иконка группы

Quote (barbarisina)
я работаю в тур агенстве у нас 8 дневныйтур во Францию стоит 1100$

У нас тут, так сказать зарождение капитализма...и цены немного диковаты... Такой тур как ты описала (Париж) наши турфирмы продают за 3 000 баксов...и кажется без доп.экскурсий, а тупо 8 дней 7 ночей и все!
Поэтому можешь представить себе какой тур у наших фирм стоит 300 баксов wacko

+Цитировать сообщение
Dimitrius
сообщение 16.7.2007, 8:46
Сообщение #45

Инженер
Иконка группы

Quote (barbarisina)
8 дневныйтур во Францию стоит 1100$

Не знаю как у вас так получается, но у нас билет на авиа в Париж стоит около 500 баксов...даже если лететь экономя деньги и делать трансфер например в Амстердаме, то все равно будет стоить около 400 баксов в одну сторону... Я летал в Амстердам в том году билет стоил 280 баксов (кажется) и это не наши авиалинии, а КЛМ голландские, и там же еще часа полтора до Парижа...
Вот и посчитай! Ну никак невозможно чтобы из Украины в Париж на 8 дней с отелем да еще и экскурсиями стоил 1000, только авиа минимум 800....

+Цитировать сообщение
barbarisina
сообщение 16.7.2007, 9:00
Сообщение #46

Проходчик
Иконка группы

скорее всего украинские турфирмы делают накрутки больше чем 200%,вот как у нас дела обстоят http://www.daka90.ru/ вот смотри полет в амстердам 2 стороны 518$,а тур на 7 дней голландия,франция ,бельгия 1300$ (хотя я думаю и подешевле найти можно),мне кажется проще доплатить еще 800$ и отдохнуть,все равно за $ ты отель там не снимешь только за евро,хотя кому как нравиться

Добавлено (16.07.2007, 10:00)
---------------------------------------------
скорее всего украинские турфирмы делают накрутки больше чем 200%,вот как у нас дела обстоят http://www.daka90.ru/ вот смотри полет в амстердам 2 стороны 518$,а тур на 7 дней голландия,франция ,бельгия 1300$ (хотя я думаю и подешевле найти можно),мне кажется проще доплатить еще 800$ и отдохнуть,все равно за $ ты отель там не снимешь только за евро,хотя кому как нравиться

+Цитировать сообщение
Dimitrius
сообщение 19.7.2007, 10:06
Сообщение #47

Инженер
Иконка группы

Quote (barbarisina)
орее всего украинские турфирмы делают накрутки больше чем 200%

Конечно же накрутки у наших больше, можешь не сомневаться!!! Дикий капитализм, дикие цены... Еще подумал может у вас больше таких туристов....т.е. группы больше и соответственно скидки больше...
А самое главное у нас тут сильное расслоение общества на бедных и более богатых....т.е. кто победнее они все-равно в Париж не полетят, а если уж кто богатый, то они с него в 3 раза дороже возьмут...типа все равно не обеднеет...
В реальности я думаю, что цены рано или поздно сравняются с другими странами, но это произойдет когда уровень жизни у нас поднимется....

Добавлено (19.07.2007, 11:06)
---------------------------------------------
В помощь отпускникам:
http://www.obozrevatel.com/news/2007/7/18/180504.htm

+Цитировать сообщение
Vendetta
сообщение 21.7.2007, 9:48
Сообщение #48

№: 159
Разнорабочий
Иконка группы

Все люди как люди, на море едут,а я по мегаполисам решила проехаться. На "железку" билеты ой как быстро разлетаются, пришлось брать на самолет. В планах Москва, Питер и если все будет нормально с визой, то будет еще Прага.

+Цитировать сообщение
Dimitrius
сообщение 21.7.2007, 14:30
Сообщение #49

Инженер
Иконка группы

Quote (Vendetta)
если все будет нормально с визой

А что может быть с визой не нормально? Чехи кажется уже в Шенгене.... В Москве в посольстве визу открывают? Или еще консульства Чехии есть в других городах?

+Цитировать сообщение
Vendetta
сообщение 21.7.2007, 14:40
Сообщение #50

Разнорабочий
Иконка группы

Визой занимается братишка, в Харькове. У меня просроченная регистрация и из-за этого могут быть праблы. Времени нет всё уладить.

+Цитировать сообщение
Dimitrius
сообщение 21.7.2007, 15:08
Сообщение #51

Инженер
Иконка группы

Quote (Vendetta)
Визой занимается братишка, в Харькове. У меня просроченная регистрация и из-за этого могут быть праблы. Времени нет всё уладить.

Вы писали, что гражданство имеете российское...Получается нужно только в России обращаться в посольство /консульство/... В Украине гражданам др. стран визы не открывают.

+Цитировать сообщение
Vendetta
сообщение 21.7.2007, 15:22
Сообщение #52

Разнорабочий
Иконка группы

Вообще-то в Харькове российское консульство...
Что вы еще хотите знать о моей жизни? )) Как я до нее такой докатилась? Трудно.

+Цитировать сообщение
Dimitrius
сообщение 21.7.2007, 15:34
Сообщение #53

Инженер
Иконка группы

Quote (Vendetta)
Вообще-то в Харькове российское консульство...

Ну и что? Тут непонятка, причем здесь Харьков? Визу в Чехию выдает соответственно чешское посольство /консульство/ (а никак не российское smile и виза выдается только гражданам той страны на территории которой находится
это, конкретное посольство /консульство/.
Исходя из этого я предположил, что как гражданке РФ, вам придется ехать на территорию РФ для того чтобы обратится в посольство /консульство/ Чехии и получит визу.
Вот почему непонятно причем здесь Харьков и вообще Украина к вопросу о выдаче визы гражданке РФ или другой страны?
Я увидел в тексте это несоответствие и написал об этом с целью уточнить...

+Цитировать сообщение
Vendetta
сообщение 21.7.2007, 15:45
Сообщение #54

Разнорабочий
Иконка группы

Уточняю я. Вы как с другой планеты, ей богу. В планах поездка в грёбаную Москву, в такой же Питер и эту чёртову, чтоб вы там никогда не побывали, Прагу. Последовательность есть? Есть. Мой бок из поста только в том, что я оговорилась и сказала, что брат занимается ВИЗОЙ, а не регистрацией. Мне надо продлить регу, чтоб быть тут. А визу я буду получать в Москве. А почему проблемы будут с регистрацией, потому что я хорошо знаю украинскую конченную таможню, которая доклепается до цвета носков. И меня могут не выпустить вовремя из Укр.
НО. Через консульство можно сделать и визу и все что хочешь. Нет таких законов, которые нельзя обойти. Тем более в этой стране.
Уважаемый, мне надоело обсуждать мой отпуск, так что будьте так добры…Своим порадуйте. biggrin

+Цитировать сообщение
Madera
сообщение 23.7.2007, 14:03
Сообщение #55

№: 20
Маркшейдер
Иконка группы

Ну почему всех тянет на море? Я вчера там был, ниче хорошего - мутная вода, медузы, куча народу на берегу. Лучше завеяться куда-нибудь в лес или на реку. Дикие места и чтоб никакого навязчивого сервиса типа дискотек, баров и т. д.
Эх, в этом году, видать, не получится:((

+Цитировать сообщение
Teamen
сообщение 23.7.2007, 14:22
Сообщение #56

№: 132
Проходчик
Иконка группы

А мне в такое "пекло" хочеться куда нибудь с более прохладных климатом, чем у нас сейчас.

+Цитировать сообщение
barbarisina
сообщение 23.7.2007, 14:25
Сообщение #57

Проходчик
Иконка группы

Madera, за хорошие деньги сервис бывает очень ненавязчивый))) smile

+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 23.7.2007, 21:31
Сообщение #58

№: 19
Директор
Иконка группы

Люди, подскажите плз, сколько сейчас будет стоить снять в Седово домик или комнату в пансионате на четверых человек, с питанием или без?

+Цитировать сообщение
Карик
сообщение 25.7.2007, 18:18
Сообщение #59

№: 2
Маркшейдер
Иконка группы

Quote (Юрий)
Люди, подскажите плз, сколько сейчас будет стоить снять в Седово домик или комнату в пансионате на четверых человек, с питанием или без?

Есть классный вариант. Напротив автовокзала кемпинг. 2-местный номер 30 бакинцев . Полный фарш - с кухней. У частников 20-25 грн. лицо. Средний обед 15-20 грн.

+Цитировать сообщение
ВождьДлинноногих
сообщение 31.7.2007, 17:21
Сообщение #60

№: 142
Проходчик
Иконка группы

Quote (Жемчужинка)
ЖемчужинкаДата: Вторник, 03.07.2007, 21:14 | Сообщение # 12

Quote (Наталья)
что у моего англичанина

Наташа, в Праге цена на кг киви-2,70 руб., меня все переспрашивали, это за штучку наверное, народ слабо верил. Брюки летние "бенеттон" 600 руб. Смешные право, цены. Конечно, у нас все намнго дороже, когда вся страна на откатах сидит. Вам, слово "откаты" наверно не знакомо, к волнам это не имеет никакого отношения. Это наше жизненое кредо.

О! я могу подтвердить!!! я был в Праге где то в средине мая, так соттуда клубники привез 3 кг. В самолете. Типа ручная кладь. Зачем?? А затем что бы кушать....
Пазванил на родину - спросил цену, оказалось что там в два раза дешевле biggrin biggrin biggrin

А откаты тут ни при чем.
Законы у нас не очень правильны. Я бы даже сказал: нечеловеческие.

+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему