забыл пароль Регистрация

---

почта блоги файлы

Пожалуйста, установите плагин Silverlight. Windows Mac OS Get Microsoft Silverlight
Войти в чат
Сейчас на сайте: 28
Гостей: 28 Жителей: 0

Новые участники:
sibikina, sergej.scerbak, Елена1803, ataman-skv, SASHA888

Все пользователи сайта

наши фотки наши блоги
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оформление Новорождённого
frato
сообщение 1.10.2010, 19:52
Сообщение #21

№: 633
Маркшейдер
Иконка группы

Продолжаю тему оформления ребёнка"
В ЗАГСе всё удалось сделать за один день, только бегать туда пришлось 4 раза. Пришли за пол часа до открытия ЗАГСа, в очереди были уже третьими, взяли бланк заявления, пошли в банк оплачивать услугу, наделали копий бланка, заполнили в коридоре ну и т.д. После третьего прихода в ЗАГС нам сказали прийти за готовым свидетельством о рождении к 14:00.
Почему-то мне с женой не вписали ребёнка в паспорт, мне позже кто-то сказал что сейчас это не обязательно.
В собес документы собрали, но когда туда пришёл, там оказался приём по записи, и записали нас аж на срок через 10 дней. Если б я знал что так будет, я б уже давным давно записался и обслужился в собесе, а так теперь ещё 10 дней потеряно.
Чтобы поставить ребёнка на учёт в детской поликлинике, там оказывается не нужно стоять в очередях, достаточно позвонить в регистратуру, там всё по телефону записывают и присылают врача и медсестру на дом. А после одного месяца нужно самим туда носить ребёнка. С этим проблема, т.к. у меня нет ни машины, ни коляски, ни кенгурушницы для ношения ребёнка.

--------------------

+Цитировать сообщение
Buzzkeeper
сообщение 2.10.2010, 11:02
Сообщение #22

№: 10
Квентин Тарантино
Иконка группы

Цитата(frato @ 1.10.2010, 20:52) *
В собес документы собрали, но когда туда пришёл, там оказался приём по записи, и записали нас аж на срок через 10 дней. Если б я знал что так будет, я б уже давным давно записался и обслужился в собесе, а так теперь ещё 10 дней потеряно.
Чтобы поставить ребёнка на учёт в детской поликлинике, там оказывается не нужно стоять в очередях, достаточно позвонить в регистратуру, там всё по телефону записывают и присылают врача и медсестру на дом. А после одного месяца нужно самим туда носить ребёнка. С этим проблема, т.к. у меня нет ни машины, ни коляски, ни кенгурушницы для ношения ребёнка.

В собес можно не спешить. Разве только из-за того, что бы побыстрее деньги забрать. Но и эта процедура будет не быстрой, на сколько я помню.
А коляска нужна полюбому. Мож родители или близкие родственники пусть подарят, если сейчас с финансами трудно. На новое не траться, бери б/у. Потом также продашь кому-то.

--------------------

+Цитировать сообщение
voffka
сообщение 2.10.2010, 14:20
Сообщение #23

№: 597
Директор
Иконка группы

Насколько я понял по поводу собеса у каждого по разному у нас например заняло два раза по 20минут с интервалом в неделю.
А знакомого мотали долго

--------------------
И мы садимся на разные ветки и засыпаем в метро

+Цитировать сообщение
frato
сообщение 2.10.2010, 16:04
Сообщение #24

№: 633
Маркшейдер
Иконка группы

Цитата(Buzzkeeper @ 2.10.2010, 12:02) *
В собес можно не спешить. Разве только из-за того, что бы побыстрее деньги забрать. Но и эта процедура будет не быстрой, на сколько я помню.
А коляска нужна полюбому. Мож родители или близкие родственники пусть подарят, если сейчас с финансами трудно. На новое не траться, бери б/у. Потом также продашь кому-то.

Кенгурушницу возьму с получки, а до неё ещё месяц, коляску собирался брать с детских денег, но если не дотяну до этих денег, тогда прийдётся брать б.у. с зарплаты.

--------------------

+Цитировать сообщение
Blow
сообщение 6.10.2010, 11:23
Сообщение #25

№: 526
Крепильщик
Иконка группы

Цитата(frato @ 1.10.2010, 17:52) *
Продолжаю тему оформления ребёнка"

Почему-то мне с женой не вписали ребёнка в паспорт, мне позже кто-то сказал что сейчас это не обязательно.

Можно самому в паспорте написать ребёнка. В особых отметках на украинском языке ФИО ребенка и дата рождения. Сейчас графы "дети" в паспорте нет поэтому эта запись не обязательна. Я бы не писал в паспорт.

--------------------
ЛЮДИ - давайте жить дружно!!!

+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 6.10.2010, 15:30
Сообщение #26

№: 8
Маркшейдер
Иконка группы

Цитата

А мне вписали когда меняла паспорт.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему