забыл пароль Регистрация

---

почта блоги файлы

Пожалуйста, установите плагин Silverlight. Windows Mac OS Get Microsoft Silverlight
Войти в чат
Сейчас на сайте: 37
Гостей: 37 Жителей: 0

Новые участники:
sibikina, sergej.scerbak, Елена1803, ataman-skv, SASHA888

Все пользователи сайта

наши фотки наши блоги

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Школьные Фото
сообщение 24.8.2007, 0:26
Сообщение #1

№:

Друзья, есть идея - собрать на сайте архив школьных фото (или так называемых виньеток). Думаю всем интересно поглядеть будет, разыскать старых друзей, одноклассников.
В моём архиве есть несколько сотен классов (непременно постепенно всё выложу), но этого мало. Так объединим же усилия - уверен у каждого имеются школьные папки - сканируем и выкладываем в галерею "Школьные фото" в разделе "Городской фоторахив". Показываю пример: http://shahtersk.com/photo/17

Условия: по физическому размеру ограничений нет (система сама сожмёт до нужного размера), но рекомендуется по ширине выставлять 800 пикселей.
Единственный лимит - фото не должно превышать 300 килобайт. Если у кого не получается корректно сжать картинку до такого размера - присылайте мне на shahtersk@i.ua - сожму и выложу от вашего имени.

+Цитировать сообщение
nagezga54
сообщение 23.12.2008, 9:12
Сообщение #2

№: 596
Слесарь
Иконка группы

Дима, добрый день. В личный кабинет поместила свое фото, оно большое, пожалуйста поместите его на страницу, чтоб не безымянная я была. Извините если не сюда пишу, не смогла отправить в другом месте.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему